451
Art-déco-Collier mit Amethysten.
Silber geprüft. Kette L 43 cm. 4,3 g.
3 gefasste Amethyste an zarter Ankerkette mit Ringfederschließe.
You are here: Home Categories Jewelry Art-déco-Collier mit Amethysten