565
Bernsteinanhänger an Kette.
Silber geprüft. Anhänger 4,5 x 2,5 cm. Kette L 60 cm. 21,5 g.
Gefasster Bernsteincabochon, zwischen Ziergliederkette mit Hakenverschluss.
You are here: Home Categories Jewelry Bernsteinanhänger an Kette
Discover more items from related categories and time periods.