566
Bernstein-Anhänger und -brosche.
Silber 925 gestempelt. Metall. Anhänger 4,8 x 2,3 cm. Brosche 4,5 x 2,5 cm. 20,4/6,5 cm.
Gefasster Cabochon in floralem Rahmen. Starre Öse. Cabochon mit einfacher Broschierung.