543
Finnischer Designer-Armreif mit Onyx. Kaunis Koru, Helsiki.
Silber 925 gestempelt. Punzen: Finnland. Z7 (1977). Gespiegeltes K. Ø 6,2 cm. Breite 2,5 cm. 76,3 g.
Schwerer Klappreif mit 3 gefassten Steineinlagen. Steckverschluss.