Menu

You are here:   Home 99th | SPRING AUCTION   –   4 | 5 | 6 March 2021

99th | SPRING AUCTION   –   4 | 5 | 6 March 2021

401
Finnischer Designer-Ring mit Achatkugel
Strukturierter Ringkopf mit Moosachat-Kugel, zwischen schmaler Schiene
Limit 150.00 € Hammer price 300.00 € Sold
402
Finnischer Designer-Anhänger mit grünem Stein
Reliefierter Anhänger mit kleiner Steineinlage an Stäbchenkette. Hakenverschluss mit Sicherungsöse
Limit 220.00 € Hammer price 460.00 € Sold
403
Finnischer Designer-Ring und Nadel
Reliefierte Ringmitte mit kleinem Brillant, zwischen schmaler Schiene. Reliefierte Stabnadel mit kleiner Zuchtperle. Schiebehaken
Limit 150.00 € Hammer price 220.00 € Sold
403
Sold for 220.00 €
404
Finnisches Designer-Collier
Reliefierter Anhänger an Stäbchenkette mit Hakenverschluss
Limit 160.00 € Hammer price 160.00 € Sold
404
Finnisches Designer-Collier
Sold for 160.00 €
405
2 Ringe
Reliefierte Ringköpfe, zwischen schmaler und mittlerer Schiene
Limit 80.00 € Hammer price 110.00 € Sold
405
2 Ringe
Sold for 110.00 €
406
Finnisches Designer-Collier
Limit 160.00 €
543
Finnischer Designer-Armreif mit Onyx
Schwerer Klappreif mit 3 gefassten Steineinlagen. Steckverschluss
Limit 80.00 € Hammer price 160.00 € Sold
552
Finnischer Designer-Anhänger mit Labradorit
Massiver Rahmen mit eingespanntem Labradorit
Limit 160.00 € Hammer price 330.00 € Sold