404
Finnisches Designer-Collier. LAPPONIA.
Silber 925 gestempelt. Punze: LAPPONIA/C8, Helsinki 1980. Anhänger 3,8 x 3 cm. Kette L 43 cm. 13,9 g.
Reliefierter Anhänger an Stäbchenkette mit Hakenverschluss.