403
Finnischer Designer-Ring und Nadel. LAPPONIA.
Gelbgold 750/585 gestempelt. Punzen: LAPPONIA D8, G8 von 1981/1984, Helsinki. Ringgröße 56, Nadel L 5,5 cm. 6,2 g.
Reliefierte Ringmitte mit kleinem Brillant, zwischen schmaler Schiene. Reliefierte Stabnadel mit
kleiner Zuchtperle. Schiebehaken.