402
Finnischer Designer-Anhänger mit grünem Stein. LAPPONIA.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: LAPPONIA A8/1979. Anhänger 2,5 x 2 cm. Kette L 42 cm. 7,1 g.
Reliefierter Anhänger mit kleiner Steineinlage an Stäbchenkette. Hakenverschluss mit Sicherungsöse.