3104
FRANCKE, Berndt(*1941)
"Fischerboote vor Hiddensee"
Öl/Malkarton. Verso signiert/betitelt.
47 x 55 cm. Gerahmt: 51 x 59 cm.
Die Segler im Hafen vor der Insel.