3106
HANSEN, Peter
Sonnige Strandansicht
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. Um 1900.
36 x 49 cm. Gerahmt: 44 x 57 cm.
Bewachsene Dünen im Sonnenschein unter blauem Himmel. Leichte Altersspuren.