2988
Monogrammist "W.F.": Gebirgsfluss
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
48 x 40 cm. Gerahmt: 57 x 49 cm (Rahmen mit leichten Defekten).
Hirte mit Schafen und Hund nahe dem Fluss in dichtem Wald. Altersspuren.