3049
Undeutlich signiert: Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
61 x 81 cm.
Blick in die weite Gebirgslandschaft unter heiterem Himmel. Ein sehr kleiner Defekt.