3381
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
53 x 65 cm. Gerahmt: 63 x 76 cm.
Rosen in einer breiten Schale auf einem runden Tisch mit einem Buch. Altersspuren, Farbabsplitterungen.