3382
Undeutlich signiert: Kleines Blumenstück
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
18 x 24 cm. Gerahmt: 26 x 32 cm.
Kleiner Blumenstrauß mit verschiedenen Pflanzen in kupferner Kanne.