3383
LANGE, W.
Stillleben Neue Sachlichkeit
Pastell. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
47 x 53 cm. Gerahmt & hinter Glas: 55 x 61 cm.
Alpenveilchen in einem Topf auf einem Tisch neben einem Tablett mit Zitronen.