3380
Monogrammist: Pfingstrosen
Pastell. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)42.
66 x 77 cm. Gerahmt & hinter Glas: 76 x 87 cm.
Die weißen Blumen in einem großen Strauß vor hellem Hintergrund.