3237
SINIBALDI, G.
"Bei Capri"
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt.
26 x 32 cm. Gerahmt: 30 x 37 cm.
Blick von der Klippe hinunter zum blauen Wasser und den steilen Felsen. Ein Defekt.
Italienischer Maler im 19. Jh.