301
Brosche mit Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft, Broschierungsnadel Gelbgold 333 geprüft. 5,8 x 1 cm. 4,1 g.
Zart reliefierte Brosche mit 3 Brillanten und 4 kleinen Diamantrosen. Schiebehaken.