545
Designer-Anhänger mit Labradoriten und grünen Steinen.
Silber 925 gestempelt. Punze: BS (Bernhard Schiffel). 4 x 5,5 cm. 23,7 g.
Geometrisch durchbrochener Anhänger, besetzt mit Labradoritcabochons und 2 grünen Steincabochons. Starre Öse.