546
Designer-Anhänger mit Türkisen und Rubinen.
Silber 925 gestempelt. Teilvergoldet. Punze: BS (Bernhard Schiffel). 5,5 x 2,5 cm. 14,1 g.
Geometrisch durchbrochener Anhänger, besetzt mit Türkis- und Rubincabochons. Starre Öse.