547
Designer-Anhänger mit Lapislazuli und Opalen.
Silber 925 gestempelt. Punze: BS (Bernhard Schiffel). 4,7 x 2,8 cm. 14,7 g.
Geometrisch gestalteter Anhänger, besetzt mit Opal- und Lapiscabochons. Starre Öse.