548
Designer-Anhänger mit Opalen und schwarzen Steinen.
Silber 925 gestempelt. Teilvergoldet. Punze: BS (Bernhard Schiffel). 7 x 2,5 cm. 13,6 g.
Opalcabochon und 4 Abhängungen mit Opal- und Onyxcabochons in Zargenfassungen. Starre Öse.