3211
Unsigniert: Alpenländisches Dorf mit junger Frau
Öl/Leinwand. Verso Ausstellungsetikett "K.V.H. 2127". 2. H. 19. Jh.
118 x 96 cm. Gerahmt: 131 x 110 cm.
Sonnige Dorfansicht mit Alpenhäusern und Kirche an einem Berg unter wolkigem Sommerhimmel. Leichte Altersspuren.
Versand: Nicht verfügbar.