3285
WILLROIDER, Ludwig(1945 Villach - 1910 Bernried)
Impressionistische Landschaft
Öl/Holz. Unsigniert, verso verblasster Nachlassstempel.
35 x 54 cm. Gerahmt: 48 x 68 cm.
Herbstliche Landschaft mit Gewässer nahe einem Wald unter grauem Himmel.