2930
LEMCHEN, Britta-Marie(1846 - 1914)
Spaziergang
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
56 x 38. Gerahmt: 81 x 64 cm.
Junge Frau mit Sonnenschirm auf einem Waldweg am Hang. Altersspuren.