2650
Jugendstil-Büste "Cleopatra"
Bronze zweifarbig patiniert, auf dem Bronzesockel betitelt. H 22 cm.
Junge Frau mit emporkriechender Schlange. Patina berieben.
You are here: Home Categories Sculptures Jugendstil-Büste "Cleopatra"