2110
Biedermeier-Wandspiegel mit Genremalerei.
Mitte 19. Jh.
Teils Nussbaum furniert, Malerei auf Metall. 96 x 46 cm.
Schlichter rechteckiger Wandspiegel mit Perlstab-Dekor und abnehmbarem, teils ebonisiertem Aufsatz mit biedermeierlicher Genreszene. Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.