2040
Hänfling. Nymphenburg.
Prägemarke, 20. Jh. Monogrammiert "GS"(?). Modell-Nr.: 449. Entwurf: 1908. KÄRNER, Theodor(1884 Hohenberg an der Eger - 1966 München)
Polychrom bemalt. H 9 cm.