2112
Spätbiedermeier-Kommode.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert. 78 x 100 x 51 cm.
3-schübige Kommode mit leicht geschwungener Deckplatte und profilierten Seitenleisten. Alters-/Gebrauchsspuren, Deckplatte mit Bruchkante und sichtbarer Retusche, alt restauriert.
3 Schlüssel (davon 2 nicht passend).
Versand: Nicht verfügbar.