1811
5 Eierbecher mit Blumenmalerei.
3x gemarkt Meissen, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl, 2x gemarkt Nymphenburg, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 7-7,5 cm.
You are here: Home Categories Porcelain 5 Eierbecher mit Blumenmalerei
Discover more items from related categories and time periods.