580
Schwere Taschenuhr mit Stoppuhrfunktion.
Serial Number on Case:
25506.
Ungemarktes Vollplatinenwerk mit Zylinderhemmung, Reifenunruh und Schlüsselaufzug.
Graviertes Zifferblatt mit römischen Stunden, Minuterie, gebläuten Zeigern und Chronographenanzeige mit seitlichem Schieber.
Metall.
Ø 5,7 cm.
152 g.
Läuft, Gehwerk und Chronographenfunktion laufen nicht voneinander getrennt.
Minimale Altersspuren.
Ohne Schlüssel.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:30 uhr
Lot is returned to owner.