2753
SEYLER,
Julius
(1873 München - 1955 ebd.)
Tross mit Pferden am Wasser
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
62 x 93 cm.
Framed & behind glass:
79 x 110 cm.
SEYLER, Julius (1873 München - 1955 ebd.)
Tross mit Pferden am Wasser
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
62 x 93 cm. Gerahmt & hinter Glas: 79 x 110 cm.
Pferdewagen mit drei Zugtieren am Strand unter wolkigem Himmel.
Literatur: Thieme/Becker..
Literature:
Thieme/Becker.
Limit 500 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:56 uhr
Hammer price 550.00 €