2892
zurückgezogen.
Muller Frères.
Prägemarke "Muller Fre. Luneville".
Um 1920/30.
Frankreich.
Metall, formgepresstes Glas.
Ca. 72 x 64 cm.
3 + 1-flammige Art-déco-Schalenlampe. Muller Frères. Prägemarke "Muller Fre. Luneville". Um 1920/30. Frankreich. Metall, formgepresstes Glas. Ca. 72 x 64 cm. Deckenlampe mit 3 Steben und Schale mit 3 gebogenen Armen und Glasschirmen. Alters-/Gebrauchsspuren. Elektrifiziert, französische Bajonettfassungen, Funktion nicht geprüft..
Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, französische Bajonettfassungen, Funktion nicht geprüft.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1411 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 19:06 uhr