1972
Paar Vitrinentassen mit Jagdmotiv.
Ungemarkt, 1. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H Tassen 10 cm, Ø ergänzte Untertassen ca. 13 cm.
1x Haarriss am Henkel.