300
Paar barocke Leuchterengel
Holz polychrom gefasst, teils vergoldet.
Wohl 17./18. Jh.
H 34 cm.
Klebespuren, Fassung übergangen, Dornen fehlen, Alters-/Gebrauchsspuren.