3746
KOSCHER,
René
(*1922)
Ansicht Metz
Öl/Leinwand.
Frankreich.
Links unten signiert, verso bezeichnet mit Ortsangabe.
20. Jh.
40 x 52 cm.
Framed:
53 x 66 cm.
Französischer Maler.