3732
Russischer Maler: Klosteranlage am steilen Ufer
Öl/Leinwand.
Russland.
Rechts unten kyrillisch signiert.
Anfang 20. Jh.
60 x 73 cm.
Framed:
67 x 81 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.