3324
SCHUSTER,
Karl Maria
(1871 Purkersdorf - 1953 Wien)
Dame in der Stube
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
Datiert: 1941.
64 x 53 cm.
Framed:
82 x 70 cm.
Literature:
Vollmer.