3512
GENESEN,
Franz van
(1887 - 1945 Ukkel)
Bauernkate
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
45 x 50 cm.
Framed:
58 x 62 cm.
Drei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Belgischer Maler.