3539
Unsigniert: Voralpenlandschaft
Öl/Leinwand.
Verso Landschaft mit der Darstellung des Wimbachtals.
2. H. 19. Jh.
41 x 61 cm.
Framed:
62 x 77 cm.
Minimale Altersspuren.