3538
Monogrammist: Magd im Wald
Öl/Leinwand.
Links unten monogrammiert.
Ende 19. Jh.
47 x 61 cm.
Framed:
60 x 71 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.