3495
HUNSCH,
Hendrik
(1870 - 1950)
Landschaft mit Ruine
Öl/Leinwand.
Signiert und datiert.
1896.
32 x 42 cm.
Framed:
40,5 x 51,5 cm.
Kleine Farbabsplitterungen.