3222
Biedermeier-Damenbildnis
Öl/Leinwand.
Rechts unten monogrammiert.
Datiert: 1849.
35 x 29 cm.
Framed:
49 x 43 cm.
Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.