2736
PISSARRO,
Lucien
(1863 Paris - 1944 Epping)
"Lautenspielerin"
Farbholzschnitt.
Künstlersignet im Stock.
1890.
Blatt: 9,2 x 9 cm.
Framed:
Im Passepartout 38 x 38 cm.