3766
LOSITO,
Luigi
(1905 Bari - 1992 Berlin)
Weidende Kühe in bergiger Landschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
Verso datiert: 1954 mit Zusatz Eisenach.
70 x 80 cm.
Framed:
83 x 93 cm.