3534
Weimarer Maler: Im Webicht
Öl/Leinwand/Karton.
Links unten als "Buchholz" bezeichnet.
Ende 19. Jh.
41 x 49 cm.
Framed:
59 x 68 cm.
Minimale Altersspuren.