3768
SCHMIDTMANN,
Hermann
(1869 Wuppertal-Barmen - 1936 ebd.)
Hirte mit Schafherde
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
41 x 31 cm.
Framed:
51 x 39 cm.
Literature:
Dressler.