2103
Großer Porzellanleuchter.
Schierholz.
Marke nicht erkennbar, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 118 cm, Ø 99 cm.
2 Blüten minimal bestoßen.