336
FÜLLBORN,
E.
Bauernmädchen
Bronze 2-farbig patiniert, Serpentin-Sockel.
Bezeichnet, Gießermarke "WBN".
H 22 / 29 cm.
Rechen leicht verbogen, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.