3700
Italien um 1850: Die Bucht Neapel mit dem Vesuv
Öl/Leinwand/Karton.
Unsigniert.
22 x 45 cm.
Framed:
27 x 51 cm.
Altersspuren.
Wohl Künstler der "Schule von Neapel", Anfang bis Mitte 19. Jh.